মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন চেয়ারম্যানবৃন্দ

প্রাক্তন চেয়ারম্যানবৃন্দ

ক্রমিক নং

চেয়ারম্যানের নাম

মেয়াদকাল

জনাব হাজী ইসমাইল

১৪-০৪-১৯৬৫ থেকে ১৬-০২-১৯৭২

জনাব ডাঃ রওশন আলী

১৭-০২-১৯৭২   থেকে    ০৬-০৩-১৯৭৭

বাবু স্বপন কুমার তরফদার

০৭-০৩-১৯৭৭  থেকে    ২৫-০২-১৯৮৪

বাবু স্বপন কুমার তরফদার

২৬-০২-১৯৮৪ থেকে ০৯-০২-১৯৮৮

জনাব এরশাদ আলী মল্লিক

১০-০২-১৯৮৮ থেকে ২৯-০৬-১৯৯২

জনাব আবু বকর (আবু)

৩০-০৬-১৯৯২ থেকে ০৩-০২-১৯৯৮

জনাব আবু বকর (আবু)

০৪-০২-১৯৯৮ থেকে ০২-০৪-২০০৩

জনাব শহিদুল ইসলাম

০৩-০৪-২০০৩ থেকে ১৮-০৮-২০১১

জনাব আবু বকর (আবু)

১৯-০৮-২০১১ থেকে ০২-০৪-২০১৬

 

Former chairmen

Sl No

Name of Chairman

Duration

1

Mr. Haji Ismail

14-04-1965 To 16-02-1972

2

Mr. Dr. Rawshan Ali

1t-02-1972   To    06-03-1977

3

Babu Swapan Kumar Tarafdar

07-03-1977  To    25-02-1984

4

Babu Swapan Kumar Tarafdar

26-02-1984 To 09-02-1988

5

Mr. Ershad Ali Mallik

10-02-1988 To 29-06-1992

6

Mr. Abu Bakar (Abu)

30-06-1992 To 03-02-1998

7

Mr. Abu Bakar (Abu)

04-02-1998 To 02-04-2003

8

Mr. Shahidul Islam

03-04-2003 To 18-08-2011

9

Mr. Abu Bakar (Abu)

19-08-2011 To 02-04-2016

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter